Carregando...

Resultados de pesquisa

7637

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden / Süderneuland I Norden
Modernes Zuhause in bester Lage von Süderneuland
3 Câm.
ca. 90 m²
ca. 792 m²
289.900 EUR
(~ 3.221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden / Süderneuland I Norden
Modernes Wohnglück in begehrter Lage
3 Câm.
ca. 90 m²
ca. 792 m²
289.900 EUR
(~ 3.221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Holtgast
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage von Holtgast
6 Câm.
ca. 155 m²
ca. 639 m²
220.000 EUR
(~ 1.419 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14469 Potsdam Nauener Vorstadt
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Blick auf den Jungfernsee
2 Câm.
ca. 110 m²
2.200 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14469 Potsdam Nauener Vorstadt
Exklusives Penthouse mit unvergleichlichem Panoramablick aufs Wasser
5 Câm.
ca. 225,3 m²
2.650.000 EUR
(~ 11.778 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Esens
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garten & Terrasse in zentraler Lage von Esens zur Miete
3 Câm.
ca. 103 m²
ca. 646 m²
950 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27639 Misselwarden
Freistehendes Einfamilienhaus hinter dem Deich – mit großem Grundstück und viel Potenzial
5 Câm.
ca. 165 m²
ca. 1.495 m²
279.900 EUR
(~ 1.696 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94130 Obernzell Obernzell
Erschlossenes Baugrundstück mit Donaublick und Baugenehmigung
ca. 577 m²
129.000 EUR
(~ 224 EUR/m²)
26506 Norden Norden
Modernisieren, profitieren oder selbst nutzen – Zwei Einheiten mit Potenzial
5 Câm.
ca. 120 m²
ca. 527 m²
229.000 EUR
(~ 1.908 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14482 Potsdam Babelsberg
Unbefristete Vermietung: Familienfreundliche 5 Zimmer Maisonette mit Garten in Babelsberg
5 Câm.
ca. 126,75 m²
3.300 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento