Carregando...

Resultados de pesquisa

7637

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21509 Glinde
Randlage im Gewerbegebiet: Neuwertige Villa mit top Ausstattung!
ca. 225 m²
ca. 1.104 m²
849.000 EUR
(~ 3.773 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22081 Hamburg Barmbek-Süd
Sehr gut vermietete 140 m²- Maisonette am Friedrichsberger Park!
4.5 Câm.
ca. 140 m²
1.100.000 EUR
(~ 7.857 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22301 Hamburg Winterhude
Wohnen im begehrten Poelchaukamp – Eigentumswohnung nahe der Alster
3 Câm.
ca. 59 m²
445.000 EUR
(~ 7.542 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14469 Potsdam Jägervorstadt
POTSDAM: Helle Studentenwohnung im Herzen Potsdams
1 Câm.
ca. 23,39 m²
122.000 EUR
(~ 5.304 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22529 Hamburg Lokstedt
Zuhause auf zwei Ebenen: Maisonette mit Garten
3 Câm.
ca. 78,7 m²
590.000 EUR
(~ 7.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26532 Großheide
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und PV Anlage in der Nähe der Nordsee
9 Câm.
ca. 218 m²
ca. 1.323 m²
429.000 EUR
(~ 1.968 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94089 Neureichenau
Teilweise vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
12 Câm.
ca. 380 m²
ca. 2.406 m²
315.000 EUR
(~ 829 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Berumbur Hage
Großzügiges Wohnen auf attraktivem Grundstück in ruhiger Lage in Berumbur
5 Câm.
ca. 176 m²
ca. 5.668 m²
395.000 EUR
(~ 2.244 EUR/m²)
14469 Potsdam Nauener Vorstadt
Modernes Büro mit viel Licht und zentraler Lage
5 Câm.
1.125 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14469 Potsdam Nauener Vorstadt
Moderne Büroräume in zentraler Lage
5 Câm.
1.140 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento