Carregando...

Resultados de pesquisa

7637

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14482 Potsdam / Babelsberg
Einmaliges Baugrundstück in Babelsberg Süd: Bebauung bis zu 3 MFH
ca. 2.923 m²
1.600.000 EUR
(~ 547 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22885 Barsbüttel
Modernisiertes, großzügiges Haus mit Einliegerwohnung
6 Câm.
ca. 246 m²
ca. 579 m²
1.050.000 EUR
(~ 4.268 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14641 Paulinenaue
Gepflegtes Einfamilienhaus mit traumhaftem Weitblick
4 Câm.
ca. 80 m²
ca. 1.070 m²
249.000 EUR
(~ 3.113 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01993 Schipkau
Platz für die ganze Familie - Reihenmittelhaus mit Terrasse, kl. Wintergarten und modernem Wohnflair
6 Câm.
ca. 130 m²
ca. 229 m²
175.000 EUR
(~ 1.346 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Hage Hage
Modernes Zwillingshaus in Hage – Großzügig, überzeugend und ideal für Familien
5 Câm.
ca. 124 m²
ca. 625 m²
350.000 EUR
(~ 2.823 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21683 Stade / Bützfleth Stade
Bungalow mit Ausbaureserve in Sackgassenlage
3 Câm.
ca. 110 m²
ca. 614 m²
299.000 EUR
(~ 2.718 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Berumbur
Grünland am Kiessee in Berumbur
ca. 7.100 m²
37.000 EUR
(~ 5 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
22047 Hamburg
Zentrales Gewerbegrundstück mit vielerlei Nutzungsmöglichkeiten
ca. 2.609 m²
4.000.000 EUR
(~ 1.533 EUR/m²)
Property Image
22047 Hamburg
ca. 2.609 m²
14.900 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Holtgast
Einfamilienhaus in beliebter Siedlungslage von Holtgast
5 Câm.
ca. 150 m²
ca. 781 m²
369.000 EUR
(~ 2.460 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento