Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46147 Oberhausen Schmachtendorf
2-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Schmachtendorf
2 Zi.
ca. 52 m²
79.000 EUR
(~ 1.519 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Baugrundstück mit Olivenhain, Weinberg und genehmigtem Projekt zum Bau einer Finca mit Pool in Inca
ca. 124.900 m²
1.700.000 EUR
(~ 14 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90562 Heroldsberg Heroldsberg
Wohnen wie im Katalog mit luftiger Galerie
4.5 Zi.
ca. 154 m²
ca. 482 m²
985.000 EUR
(~ 6.396 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66571 Eppelborn
Architektur trifft Ausblick - Stilvoller Neubau mit unverbaubarer Fernsicht
4 Zi.
ca. 170 m²
ca. 2.246 m²
799.000 EUR
(~ 4.700 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 3-Zimmer Wohnung in A+ Architektenhaus mit Balkon und gehobener Ausstattung in Glessen
3 Zi.
ca. 111,54 m²
530.000 EUR
(~ 4.775 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66450 Bexbach
Attraktives Einfamilienhaus mit großer Terrasse und gepflegter Außenanlage.
6 Zi.
ca. 155 m²
ca. 1.000 m²
339.000 EUR
(~ 2.187 EUR/m²)
Property Image
85055 Ingolstadt / Mailing
Exklusives Baugrundstück in Top-Wohnlage, IN-Mailing
ca. 723 m²
490.000 EUR
(~ 678 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1010 Wien
Split-Level Wohnung im 1. Bezirk
2 Zi.
ca. 97 m²
1.609.000 EUR
(~ 16.588 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66839 Schmelz
Exklusive Architektenvilla mit parkähnlichem Grundstück und zusätzlichem Baupotenzial
7 Zi.
ca. 343 m²
ca. 1.000 m²
690.000 EUR
(~ 2.012 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61267 Neu-Anspach Anspach
Architektenhaus in top Lage mit Fernblick, Kamin, schönem Garten, Doppelgarage und Einliegerwohnung
8 Zi.
ca. 257 m²
ca. 1.258 m²
995.000 EUR
(~ 3.872 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung