Carregando...

Resultados de pesquisa

7638

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder Werder (Havel)
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf der schönen Insel Werder / Havel
6 Câm.
ca. 120 m²
ca. 234 m²
295.000 EUR
(~ 2.458 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83317 Teisendorf
Kapitalanlage - Großzügiges Anwesen mit befristetem Wohnrecht & gewerblicher Nutzungsmöglichkeit
8 Câm.
ca. 162 m²
ca. 1.976 m²
752.000 EUR
(~ 4.642 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder (Havel) Werder (Havel)
Einfamilienhaus mit direktem Zugang zur Havel über den eigenen Bootssteg
5 Câm.
ca. 110 m²
ca. 922 m²
1.495.000 EUR
(~ 13.591 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19322 Weisen
Attraktives Grundstück in Weisen/Prignitz
ca. 1.945 m²
29.500 EUR
(~ 15 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21684 Stade / Ottenbeck Stade
Wohnung oder Reihenendhaus? Großzügiges und effizientes Wohnen in Ottenbeck
6 Câm.
ca. 165 m²
449.000 EUR
(~ 2.721 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder Werder (Havel)
Inselhaus mit Garage und viel Nebengelass
5 Câm.
ca. 138,74 m²
ca. 854 m²
695.000 EUR
(~ 5.036 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19294 Malliß
Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit zusätzlichem Baugrundstück
6 Câm.
ca. 180 m²
ca. 8.506 m²
230.000 EUR
(~ 1.278 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
14548 Schwielowsee / Geltow Geltow
Baugrundstück mitten in Geltow
ca. 796 m²
318.400 EUR
(~ 400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01477 Arnsdorf
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten in gefragter Lage nahe Dresden
11 Câm.
ca. 285 m²
ca. 1.020 m²
360.000 EUR
(~ 1.263 EUR/m²)
26624 Südbrookmerland / Upende Südbrookmerland
Weitblick, Natur und Raum – Einfamilienhaus mit Anbau und großem Land
6 Câm.
ca. 186,85 m²
ca. 2.476 m²
529.900 EUR
(~ 2.849 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento