Carregando...

Resultados de pesquisa

7638

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19294 Malliß
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit großem Grundstück - frei ab 01.06.2026
6 Câm.
ca. 100 m²
ca. 1.014 m²
199.000 EUR
(~ 1.990 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26624 Südbrookmerland / Moorhusen Südbrookmerland
Energetisch saniertes Wohnhaus in Moorhusen – Resthof mit Scheune, Stall und Weideland
6 Câm.
ca. 212,69 m²
ca. 21.012 m²
330.000 EUR
(~ 1.557 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26409 Wittmund
Ihr neues Zuhause in Wittmund – großzügiges Haus mit Garten und vielen Möglichkeiten
7 Câm.
ca. 138,9 m²
ca. 831 m²
245.000 EUR
(~ 1.775 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16845 Großderschau
Großzügige Doppelhaushälfte sucht neue Bewohner
5 Câm.
ca. 113 m²
ca. 946 m²
199.000 EUR
(~ 1.761 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27624 Bad Bederkesa Geestland (Stadt)
Ferienglück zum Greifen nah!
4 Câm.
ca. 70 m²
ca. 380 m²
149.000 EUR
(~ 2.129 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94072 Bad Füssing / Würding Würding
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Bad Füssing/Würding
4 Câm.
ca. 121,55 m²
ca. 188 m²
279.000 EUR
(~ 2.306 EUR/m²)
19249 Lübtheen
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage - sofort frei nach Erwerb
4.5 Câm.
ca. 144 m²
ca. 700 m²
337.000 EUR
(~ 2.340 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Upgant-Schott Marienhafe
Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW und pflegeleichtem Grundstück
7 Câm.
ca. 246,94 m²
ca. 690 m²
499.900 EUR
(~ 2.032 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03238 Finsterwalde
Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Finsterwalde - 600m² vermietbare Fläche
32 Câm.
ca. 288 m²
ca. 342 m²
429.000 EUR
(~ 1.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22605 Hamburg Othmarschen
Penthouse-Maisonette an der Elbe mit Zugang zum Strand!
7 Câm.
ca. 475 m²
9.250.000 EUR
(~ 19.474 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento