Carregando...

Resultados de pesquisa

7635

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Upgant-Schott
Hier sind Sie in guten Wänden - Saniertes Energieeffizienzhaus mit viel Platz und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
9 Câm.
ca. 255 m²
ca. 1.781 m²
589.000 EUR
(~ 2.310 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22587 Hamburg Nienstedten
165 m² Wohnfläche - Südbalkon - Potenzial: Leben am Hirschpark
3 Câm.
ca. 165 m²
899.000 EUR
(~ 5.448 EUR/m²)
22587 Hamburg Nienstedten
Architektenwohnung mit Südbalkon und Blick in den Hirschpark
3 Câm.
ca. 165 m²
899.000 EUR
(~ 5.448 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Rechtsupweg
Mehrgenerationenhaus mit Luxus-Extras: Pool, Sauna und Fitnessraum
7 Câm.
ca. 191,46 m²
ca. 869 m²
479.900 EUR
(~ 2.513 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21529 Kröppelshagen-Fahrendorf
Sonnenverwöhnte Doppelhaushälfte für Individualisten
4 Câm.
ca. 156 m²
ca. 539 m²
629.000 EUR
(~ 4.032 EUR/m²)
22559 Hamburg Rissen
Familienidylle in Elbnähe – DHH in ruhiger Sackgassenlage
4 Câm.
ca. 114 m²
ca. 609 m²
785.000 EUR
(~ 6.886 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Marienhafe Marienhafe
Effizient leben. Besser wohnen. Ihr Bungalow in Marienhafe
4 Câm.
ca. 125 m²
ca. 788 m²
399.000 EUR
(~ 3.192 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14552 Michendorf / Wilhelmshorst Wilhelmshorst
Schönes Grundstück in begehrter Wohnlage – Ihr Traum vom Eigenheim wartet
ca. 968 m²
349.000 EUR
(~ 361 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22605 Hamburg Othmarschen
Auf parkähnlichem Grundstück: Repräsentative Villa in Bestlage!
16 Câm.
ca. 407 m²
ca. 1.454 m²
3.500.000 EUR
(~ 8.600 EUR/m²)
14552 Wilhelmshorst Wilhelmshorst
Wilhelmshorst: Attraktives Baugrundstück in zentraler und begehrter Wohnlage
ca. 1.021 m²
365.000 EUR
(~ 357 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento