Laden...

Suchergebnisse

7638

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72514 Inzigkofen
Freiraum für Ihre Visionen auf rund 927 Quadratmetern Grundstück
ca. 927 m²
205.000 EUR
(~ 221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Geräumiges Gewerbeobjekt in zentraler Lage mit umfangreicher Ausstattung
3.980 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1043 CP Amsterdam
Barajasweg 104
4 Zi.
ca. 159 m²
1.100.000 EUR
(~ 6.918 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38315 Hornburg
4,5-Zimmer-Fachwerkhaus mit gepflegtem Garten und angeschlossener Scheune als Ausbaureserve.
4 Zi.
ca. 122 m²
ca. 334 m²
95.000 EUR
(~ 779 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf
Zeitgemäßes Wohnen mit vielseitigem Raumkonzept, freistehendes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern auf ca. 157 m²
5 Zi.
ca. 157 m²
ca. 522 m²
799.000 EUR
(~ 5.089 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67659 Kaiserslautern / Erfenbach
Einladendes Mehrfamilienhaus mit idyllischem Garten
12 Zi.
ca. 288 m²
ca. 985 m²
595.000 EUR
(~ 2.066 EUR/m²)
Property Image
L-1660 Luxembourg-Centre
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47906 Kempen Kempen
Großzügig. Stilvoll. Besonders. Ihr luxuriöses Anwesen in ruhiger Feldrandlage in Kempen.
8.5 Zi.
ca. 393 m²
ca. 1.728 m²
959.000 EUR
(~ 2.440 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39057 Appiano s.s.d.v. / Eppan a.d.W. Bolzano
Geräumige Wohnung im Zentrum von Eppan
7 Zi.
ca. 180 m²
680.000 EUR
(~ 3.778 EUR/m²)
14165 Berlin Zehlendorf
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zehlendorf
2 Zi.
ca. 67,56 m²
319.000 EUR
(~ 4.761 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung