Carregando...

Resultados de pesquisa

7627

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
5 Câm.
ca. 96,18 m²
ca. 1.560 m²
119.000 EUR
(~ 1.240 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21077 Hamburg Sinstorf
Festpreis! Erbpacht vom Staat! Platz für eine große Familie in der Käfersiedlung
6 Câm.
ca. 173 m²
ca. 1.433 m²
260.000 EUR
(~ 1.503 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21217 Seevetal
gepflegtes Zwillingshaus in zentraler Lage von Meckelfeld
4 Câm.
ca. 115 m²
ca. 394 m²
385.000 EUR
(~ 3.348 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01324 Dresden Bühlau
Vermietete Gewerbeeinheit in attraktiver Lage von Dresden-Bühlau
3 Câm.
179.000 EUR
(~ 1.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich / Schirum Aurich
Repräsentative Wohn- & Gewerbeimmobilie mit leistungsstarker PV-Anlage in zentral Aurich
15 Câm.
ca. 268,16 m²
ca. 3.334 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.104 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich / Schirum Aurich
15 Câm.
ca. 268,16 m²
ca. 3.334 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.104 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
26721 Emden - Harsweg Emden
Stabile Rendite trifft Substanz – Langjährig vermietete Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück
4 Câm.
ca. 100 m²
ca. 808 m²
119.900 EUR
(~ 1.199 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image
26721 Emden - Harsweg Emden
Attraktive Kapitalanlage - Seit 1986 an gemeinnützige Einrichtung vermietet
5 Câm.
ca. 150 m²
ca. 507 m²
169.900 EUR
(~ 1.133 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21077 Hamburg Marmstorf
Festpreis!!! Bungalow mit Potenzial in ruhiger Lage!
5 Câm.
ca. 135 m²
ca. 997 m²
415.000 EUR
(~ 3.074 EUR/m²)
360º
26382 Wilhelmshaven
Preisanpassung - Exklusive & Modern ausgestattete Eigentumswohnung in Toplage am Südstrand
2 Câm.
ca. 102,16 m²
429.000 EUR
(~ 4.206 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento