Carregando...

Resultados de pesquisa

7622

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image
26603 Aurich Aurich
Großzügiges Entwicklungsgrundstück (11.972 m²) mit Bebauungsplan – in zentraler Lage von Aurich
ca. 11.972 m²
1.390.000 EUR
(~ 116 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich Aurich
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit zwei Einheiten – solide Kapitalanlage in Egels
5 Câm.
ca. 197,22 m²
ca. 718 m²
360.000 EUR
(~ 1.827 EUR/m²)
26605 Aurich Aurich
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Platz & Flexibilität in Egels
5 Câm.
ca. 197,22 m²
ca. 718 m²
360.000 EUR
(~ 1.827 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
7422 Tartar Cazis, Bezirk Hinterrhein
Atemberaubende Maisonette Wohnung mit Rundumblick
4.5 Câm.
ca. 153,84 m²
1.430.000 CHF
(~ 9.346 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26384 Wilhelmshaven / Heppens
Stilvoll auf zwei Ebenen! Maisonettewohnung mit PKW-Stellplatz und Balkon in Wilhelmshaven - Heppens
3 Câm.
ca. 107,26 m²
1.100 EUR
Renda fria
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21149 Hamburg Hausbruch
Gepflegter Bungalow auf Eckgrundstück – großzügig & mit Entwicklungspotenzial
4 Câm.
ca. 260 m²
ca. 1.943 m²
1.080.000 EUR
(~ 4.154 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26759 Hinte
Neuwertige und moderne Maisonette-Obergeschosswohnung mit Süd-Balkon
4 Câm.
ca. 105 m²
284.900 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26759 Hinte
Modernes Wohnen für die Zukunft: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Sonnenterrasse und Garten
3 Câm.
ca. 90 m²
284.900 EUR
(~ 3.166 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26759 Hinte
Moderne Maisonette-Wohnung in Hinte – neuwertig & stilvoll wohnen auf zwei Ebenen
4 Câm.
ca. 105 m²
284.900 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21149 Hamburg Neugraben-Fischbek
DHH mit wohnlichem Keller und Dachboden in zentraler Lage
3 Câm.
ca. 85 m²
ca. 248 m²
399.000 EUR
(~ 4.694 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento