Carregando...

Resultados de pesquisa

7627

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26632 Ihlow /Ochtelbur Ihlow
Kapitalanlage mit Potenzial – Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage von Ochtelbur
4 Câm.
ca. 121,15 m²
ca. 797 m²
150.000 EUR
(~ 1.240 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01326 Dresden Loschwitz
Ruhiges Wohnen im Dresdner Königspark
3 Câm.
ca. 100 m²
559.000 EUR
(~ 5.590 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich Schirum
Traumhafte Alleinlage – Zuhause mit 6 Zimmern im Herzen von Aurich
6 Câm.
ca. 170 m²
ca. 1.558 m²
260.000 EUR
(~ 1.529 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
26632 Ihlow / Ochtelbur Ihlow
Galerie. Raum. Eleganz. Ihr Unikat in Ostfriesland
4 Câm.
ca. 196 m²
ca. 907 m²
649.000 EUR
(~ 3.311 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26632 Ihlow / Ochtelbur Ihlow
Doppelhaushälfte in Ochtelbur - mit Ausbaupotenzial!
3 Câm.
ca. 80 m²
ca. 403 m²
204.900 EUR
(~ 2.561 EUR/m²)
26725 Emden - Uphusen Emden
Gemütliches Rückzugsdomizil am kleinen Meer mit eigenem Bootssteg
2 Câm.
ca. 39,87 m²
ca. 300 m²
124.900 EUR
(~ 3.203 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01108 Dresden
Repräsentative Villa auf sonnigem Eckgrundstück in Dresden-Weixdorf
9.5 Câm.
ca. 230 m²
ca. 740 m²
799.000 EUR
(~ 3.474 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14547 Beelitz Fichtenwalde
Gepflegtes Einfamilienhaus mit durchdachter Raumaufteilung in ruhiger Wohnlage
7 Câm.
ca. 143,28 m²
ca. 870 m²
490.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21614 Buxtehude Buxtehude
Großzügiges Architektenhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage
7 Câm.
ca. 180 m²
ca. 709 m²
599.000 EUR
(~ 3.328 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14547 Beelitz / Fichtenwalde Fichtenwalde
Modern ausgestattetes Familienhaus mit PV-Anlage, Südterrasse und ruhiger Lage
5 Câm.
ca. 134 m²
ca. 733 m²
490.000 EUR
(~ 3.657 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento