Laden...

Suchergebnisse

7623

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing / Lochham Gräfelfing
Großzügiges Raumwunder mit Loggia und Patio-Souterrain in begehrter von Lochham
6 Zi.
ca. 219,42 m²
ca. 466 m²
1.680.000 EUR
(~ 7.671 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74722 Buchen (Odenwald)
Lichtdurchflutete ETW mit eigenem Garten
4 Zi.
ca. 116 m²
349.000 EUR
(~ 3.009 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52066 Aachen Südviertel
Attraktive Eigentumswohnung in Premiumlage von Aachen-Süd – stilvoll und komfortabel wohnen!
4 Zi.
ca. 141 m²
569.000 EUR
(~ 4.035 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Cannigione Sardinien
Zweistöckige Wohnung mit Schwimmbad
4 Zi.
ca. 200 m²
600.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96176 Pfarrweisach
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Scheune – ländlicher Charme mit neuem Gestaltungsspielraum
5 Zi.
ca. 147,73 m²
ca. 230 m²
85.000 EUR
(~ 578 EUR/m²)
Property Image
07500 Manacor Nordost
SECRET MARKETING Exklusive Luxusvilla mit Panoramablick im Herzen Mallorcas
5 Zi.
ca. 274 m²
ca. 18.250 m²
2.500.000 EUR
(~ 9.124 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12249 Berlin Lankwitz
Energetisch top saniertes Einfamilienhaus mit viel Charme
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 618 m²
750.000 EUR
(~ 5.769 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99510 Niederroßla
Bauernhaus in Niederroßla
5 Zi.
ca. 146 m²
ca. 217 m²
125.000 EUR
(~ 856 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07300 Inca Mitte
Hochwertiges Reihenhaus am ruhigen Rand von Inca
6 Zi.
ca. 273 m²
ca. 257 m²
1.499.000 EUR
(~ 5.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Tiefgaragenstellplatz zentral in Dillingen
11.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung