Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27749 Delmenhorst
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in der Delmenhorster Fußgängerzone
7 Câm.
ca. 280 m²
ca. 359 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27751 Delmenhorst
Gepflegte, vermietete Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Delmenhorst
2 Câm.
ca. 66 m²
119.000 EUR
(~ 1.803 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8863 Buttikon SZ Schübelbach, Bezirk March
Raumwunder für die ganze Familie – Reihenhaus mit grosszügigem Grundriss
6.5 Câm.
ca. 152 m²
ca. 200 m²
1.500.000 CHF
(~ 9.868 CHF/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
6600 Lechaschau Lechaschau
Wohnen mit Weitblick: Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Lechaschau
4 Câm.
ca. 106,9 m²
ca. 1.857 m²
350.000 EUR
(~ 3.302 EUR/m²)
27751 Delmenhorst
Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte von 1922 in zentraler Lage
7 Câm.
ca. 234,95 m²
ca. 589 m²
350.000 EUR
(~ 1.496 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Familienleben entfalten im großzügigen Reihenmittelhaus mit Gartenpotenzial und Kamin!
4 Câm.
ca. 110 m²
ca. 250 m²
328.000 EUR
(~ 2.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8862 Schübelbach Schwyz
RESERVIERT - Schöne 3.5 Zimmer Gartenwohnung & 2 Garagenplätze
3.5 Câm.
ca. 75,4 m²
520.000 CHF
(~ 6.933 CHF/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8862 Schübelbach Schwyz
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen & 10 Garagenplätzen
ca. 494,7 m²
3.530.000 CHF
(~ 7.146 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84160 Frontenhausen / Witzeldorf
Traumhaftes Anwesen im Vilstal – stilvoll wohnen, naturverbunden leben, vielseitig nutzbar
6 Câm.
ca. 265 m²
ca. 4.609 m²
1.050.000 EUR
(~ 3.962 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8862 Schübelbach
Sonniges Terrassenhaus für die ganze Familie
5.5 Câm.
ca. 140 m²
1.300.000 CHF
(~ 9.286 CHF/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento