Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27751 Delmenhorst
Großzügiges Wohnhaus mit Zweifamilienoption
7 Câm.
ca. 194 m²
ca. 880 m²
520.000 EUR
(~ 2.680 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39638 Gardelegen
Viel Platz für Familienleben im charmanten Einfamilienhaus mit Garten
8 Câm.
ca. 150 m²
ca. 580 m²
239.000 EUR
(~ 1.593 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82418 Murnau am Staffelsee
Gepflegtes Mehrfamilienhaus - zentral, großzügig, Wohnen & Arbeiten, Garten, Tiefgarage
12 Câm.
ca. 338,49 m²
ca. 1.077 m²
Sob consulta
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Zweifamilienhaus mit Gewerbepotential und 7 Stellplätzen – Platz für Wohnen und Arbeiten in Oyten!
9 Câm.
ca. 299 m²
ca. 1.192 m²
699.000 EUR
(~ 2.338 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Reutte Reutte
Großzügiges Haus mit Wintergarten, Kamin und Garten in familienfreundlicher Lage
7 Câm.
ca. 182,34 m²
ca. 539 m²
860.000 EUR
(~ 4.725 EUR/m²)
6600 Reutte Breitenwang / Mühl
Wohnung mit Ausblick und Gestaltungsspielraum für eigene Ideen
4 Câm.
ca. 85 m²
ca. 1.334 m²
210.000 EUR
(~ 2.471 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Reutte Reutte
Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
3 Câm.
ca. 83 m²
239.000 EUR
(~ 2.880 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten Oyten
Entspannen Sie sich in Ihrer eigenen Wohnung fußläufig zum Oytersee.
3 Câm.
ca. 100 m²
249.000 EUR
(~ 2.490 EUR/m²)
26209 Hatten Sandkrug
Eigennutzung oder Kapitalanlage mit potenziellen Einnahmen von ca. 21.500 Euro p.a.
7 Câm.
ca. 229 m²
ca. 799 m²
469.000 EUR
(~ 2.048 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28309 Bremen Sebaldsbrück
2 Baugrundstücke in direkter Nähe zum Schlosspark
ca. 800 m²
250.000 EUR
(~ 313 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento