Carregando...

Resultados de pesquisa

7619

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27755 Delmenhorst
Erdgeschosswohnung in verkehrsgünstiger Lage von Delmenhorst
2 Câm.
ca. 68 m²
145.000 EUR
(~ 2.132 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27755 Delmenhorst
RESERVIERT: Voll vermietete Gewerbeeinheit mit 9,5 % Rendite in hochfrequentierter Lage
ca. 6.554 m²
1.200.000 EUR
(~ 1.056 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93474 Arrach
Zweifamilienhaus in ruhiger Sackgasse – flexibel nutzbar & viel Potenzial
6 Câm.
ca. 140,81 m²
ca. 737 m²
288.900 EUR
(~ 2.064 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28832 Achim
Top-Lage in Achim-Embsen! Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit ausgebautem Dachboden!
6 Câm.
ca. 150 m²
ca. 682 m²
499.000 EUR
(~ 3.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28259 Bremen Kirchhuchting
Ruhig gelegenes Reihenhaus mit guter Raumaufteilung und Ausbaupotential
4 Câm.
ca. 83 m²
ca. 153 m²
195.000 EUR
(~ 2.349 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27749 Delmenhorst
Exklusiver Bungalow mit Parkblick in Bestlage von Delmenhorst
4 Câm.
ca. 153 m²
ca. 1.017 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85658 Egmating
Platz für die ganze Familie – großzügige Doppelhaushälfte in Egmating
6 Câm.
ca. 162,26 m²
ca. 384 m²
795.000 EUR
(~ 4.907 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Lechaschau Lechaschau
Neubau-Doppelhaus in Lechaschau – modern und effizient
4 Câm.
ca. 72 m²
ca. 250 m²
428.547 EUR
(~ 5.952 EUR/m²)
6600 Lechaschau Lechaschau
Schlüsselfertig! Mit Holzbau Saurer wird Ihr Traumhaus Wirklichkeit!
5 Câm.
ca. 100 m²
ca. 560 m²
564.420 EUR
(~ 5.644 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27749 Delmenhorst
Stilvoll saniertes Einfamilienhaus mit historischem Charme in Bestlage von Delmenhorst
6 Câm.
ca. 230 m²
ca. 1.446 m²
739.000 EUR
(~ 3.213 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento