Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32760 Detmold
Modernes Einfamilienhaus in Toplage von Hiddesen – mit exklusivem Salzwasserpool
6 Zi.
ca. 163,8 m²
ca. 1.436 m²
799.000 EUR
(~ 4.902 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15517 Fürstenwalde/Spree
Wohnglück im Grünen - Großzügiges Baugrundstück in bester Lage von Fürstenwalde Süd
ca. 1.931 m²
300.000 EUR
(~ 155 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus Königstein
Stilvolle Jugendstil-Residenz in exklusiver Königsteiner Toplage
11 Zi.
ca. 321,11 m²
ca. 901 m²
2.100.000 EUR
(~ 6.542 EUR/m²)

76227 Karlsruhe / Durlach
Geräumiges Einfamilienhaus am Geigersberg mit Turmbergblick und Garten
6 Zi.
ca. 185 m²
ca. 642 m²
940.000 EUR
(~ 5.081 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90425 Nürnberg Thon (Stadtteil)
Ruhige Oase mit großer Terrasse & eigenem Garten
2 Zi.
ca. 48 m²
275.000 EUR
(~ 5.729 EUR/m²)
97209 Veitshöchheim Veitshöchheim
Helle Eigentumswohnung mit Weitsicht, Süd-Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz zu verkaufen
3 Zi.
ca. 92 m²
235.000 EUR
(~ 2.554 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
07751 Maua
Exklusives Anwesen im Stil eines Drei-Seiten-Hofs
8 Zi.
ca. 380 m²
ca. 6.900 m²
1.790.000 EUR
(~ 4.711 EUR/m²)
24146 Kiel Kroog
Naturnahe Ortsrandlage mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
5 Zi.
ca. 105 m²
ca. 775 m²
495.000 EUR
(~ 4.714 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17375 Ahlbeck / Gegensee
Historische Öfen, Dielenböden und Sauna: Charmantes Haus mit großem Grundstück nahe des Haffs
5 Zi.
ca. 95 m²
ca. 1.961 m²
350.000 EUR
(~ 3.684 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung