Carregando...

Resultados de pesquisa

7607

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85560 Ebersberg
Wohnen mit Blick auf den Klostersee: Doppelhaushälfte als besondere Chance
5 Câm.
ca. 134 m²
ca. 282 m²
1.090.000 EUR
(~ 8.134 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Charmantes Hotel mit 28 Zimmern in günstiger Lage
ca. 1.787 m²
Sob consulta
28207 Bremen Hastedt
Gepflegte und helle 2,5- Zimmerwohnung mit PKW- Stellplatz mitten in Hastedt
2.5 Câm.
ca. 67,83 m²
220.000 EUR
(~ 3.284 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85560 Ebersberg
Ruhige, zentrumsnah gelegene Doppelhaushälfte mit großem Garten für die ganze Familie
5 Câm.
ca. 156 m²
ca. 778 m²
1.050.000 EUR
(~ 6.731 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26203 Wardenburg Wardenburg
Geräumiges Einfamilienhaus mit großzügigem Garten
6 Câm.
ca. 181,15 m²
ca. 753 m²
419.000 EUR
(~ 2.315 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29394 Lüder / Röhrsen
Schönes großes Grundstück mit zwei Baufenstern auf dem Land
ca. 8.322 m²
123.000 EUR
(~ 15 EUR/m²)
Property Image Property Image
28205 Bremen Östliche Vorstadt
Peterswerder | Wohn- und Geschäftshaus mit 7 Einheiten in begehrter Lage
ca. 198 m²
ca. 160 m²
750.000 EUR
(~ 3.788 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84155 Bodenkirchen / Bonbruck
Großzügige, helle Praxis-/Büro-/Atelierfläche mit großer Außenanlage! Stellplätze inklusive!
3 Câm.
1.235 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27777 Ganderkesee
Großzügiges Wohnen auf weitläufigem Grundstück in Schierbrok
9 Câm.
ca. 227,02 m²
ca. 1.870 m²
395.000 EUR
(~ 1.740 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85560 Ebersberg
Von Familien bevorzugt: Reihenhaus mit Südgarten in ruhiger Lage
5 Câm.
ca. 125 m²
ca. 135 m²
625.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento