Carregando...

Resultados de pesquisa

7619

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82319 Starnberg / Söcking Starnberg
Wohnen & Vermieten clever kombiniert: Zweifamilienhaus mit Alpenblick und großem Garten
10 Câm.
ca. 221,1 m²
ca. 944 m²
1.580.000 EUR
(~ 7.149 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82319 Starnberg / Söcking Starnberg
Starnberg-Söcking: Wohnen & Vermieten clever kombiniert im Zweifamilienhaus mit Alpenblick
10 Câm.
ca. 221,1 m²
ca. 944 m²
1.580.000 EUR
(~ 7.149 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85737 Ismaning
Kapitalanlage:Langfristig vermietetes Einfamilienhaus in Fischerhäuser mit Energieeffizienzklasse A+
5 Câm.
ca. 138 m²
ca. 438 m²
1.049.000 EUR
(~ 7.601 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80939 München Freimann
Ihre Chance in Freimann - charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Potential, Balkon und eigenem Garagenplatz
3 Câm.
ca. 70,73 m²
495.000 EUR
(~ 7.071 EUR/m²)
Novo
4450 Sissach Basel-Landschaft
Wohnen & Arbeiten im Herzen von Sissach
6.5 Câm.
ca. 120 m²
ca. 120 m²
930.000 CHF
(~ 7.750 CHF/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4144 Arlesheim
Altstadthaus mit Potenzial im Dorfkern von Arlesheim
4.5 Câm.
ca. 90 m²
ca. 113 m²
875.000 CHF
(~ 9.722 CHF/m²)
Novo
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85737 Ismaning Ismaning
Bezugfreies Reihenmittelhaus mit Garten in begehrter Lage an den Isarauen
5.5 Câm.
ca. 135,5 m²
ca. 228 m²
945.000 EUR
(~ 7.000 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39112 Magdeburg / Sudenburg
Stilvoll modernisierte Etagenwohnung mit Komfort und Sonnenlichtgarantie
2.5 Câm.
ca. 65 m²
149.000 EUR
(~ 2.292 EUR/m²)
84032 Altdorf
Der Preis ist heiß!!! Solide 2,5-Zimmer-Wohnung in Altdorf mit Außen-Stellplatz!!!
2.5 Câm.
ca. 78 m²
265.000 EUR
(~ 3.397 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87534 Oberstaufen / Weißach
Bergsicht und Ruhe in der Urlaubsregion um Oberstaufen
4 Câm.
ca. 120 m²
540.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento