Carregando...

Resultados de pesquisa

7620

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82061 Neuried Neuried
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus - Einfamilienhaus mit viel Platz und Potenzial
6 Câm.
ca. 165 m²
ca. 689 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.485 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86956 Schongau
Moderne 3-Zi Wohnung im Zentrum
3 Câm.
ca. 102 m²
397.000 EUR
(~ 3.892 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
80802 München Schwabing West
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Altschwabing
1 Câm.
ca. 24,32 m²
260.000 EUR
(~ 10.833 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93413 Cham
Großzügiges Zweifamilienhaus mit verborgenem Garten in der Innenstadt von Cham
8 Câm.
ca. 235 m²
ca. 1.994 m²
459.900 EUR
(~ 1.957 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81475 München Fürstenried
Attraktives Mehrfamilienhaus in gefragter Münchner Wohnlage – Investment mit Ausbauperspektive
28 Câm.
ca. 637,59 m²
ca. 1.169 m²
3.000.000 EUR
(~ 4.710 EUR/m²)
Property Image
04425 Taucha Landkreis Leipzig
Idyllisches Wohndomizil mit moderner Ausstattung
3 Câm.
ca. 128 m²
ca. 1.148 m²
790.000 EUR
(~ 6.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81373 München Sendling
Vermietete Wohn- und Gewerbeeinheit mit ca. 85 m² Wohn- und Nutzfläche
2 Câm.
ca. 63,49 m²
470.000 EUR
(~ 7.460 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
81373 München Sendling
2 Câm.
ca. 63,49 m²
470.000 EUR
(~ 7.460 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Moderne und vielseitige Gewerbeeinheit in Top-Lage im Gewerbegebiet Landshut West
5 Câm.
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39110 Magdeburg
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigen Garten für schöne Familienmomente
5 Câm.
ca. 120 m²
ca. 570 m²
379.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento