Loading...

Search results

7619

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82319 Starnberg / Söcking Starnberg
Wohnen & Vermieten clever kombiniert: Zweifamilienhaus mit Alpenblick und großem Garten
10 Rm.
ca. 221.1 m²
ca. 944 m²
1.580.000 EUR
(~ 7.149 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82319 Starnberg / Söcking Starnberg
Starnberg-Söcking: Wohnen & Vermieten clever kombiniert im Zweifamilienhaus mit Alpenblick
10 Rm.
ca. 221.1 m²
ca. 944 m²
1.580.000 EUR
(~ 7.149 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85737 Ismaning
Kapitalanlage:Langfristig vermietetes Einfamilienhaus in Fischerhäuser mit Energieeffizienzklasse A+
5 Rm.
ca. 138 m²
ca. 438 m²
1.049.000 EUR
(~ 7.601 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80939 München Freimann
Ihre Chance in Freimann - charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Potential, Balkon und eigenem Garagenplatz
3 Rm.
ca. 70.73 m²
495.000 EUR
(~ 7.071 EUR/m²)
New
4450 Sissach Basel-Landschaft
Wohnen & Arbeiten im Herzen von Sissach
6.5 Rm.
ca. 120 m²
ca. 120 m²
930.000 CHF
(~ 7.750 CHF/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4144 Arlesheim
Altstadthaus mit Potenzial im Dorfkern von Arlesheim
4.5 Rm.
ca. 90 m²
ca. 113 m²
875.000 CHF
(~ 9.722 CHF/m²)
New
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85737 Ismaning Ismaning
Bezugfreies Reihenmittelhaus mit Garten in begehrter Lage an den Isarauen
5.5 Rm.
ca. 135.5 m²
ca. 228 m²
945.000 EUR
(~ 7.000 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39112 Magdeburg / Sudenburg
Stilvoll modernisierte Etagenwohnung mit Komfort und Sonnenlichtgarantie
2.5 Rm.
ca. 65 m²
149.000 EUR
(~ 2.292 EUR/m²)
84032 Altdorf
Der Preis ist heiß!!! Solide 2,5-Zimmer-Wohnung in Altdorf mit Außen-Stellplatz!!!
2.5 Rm.
ca. 78 m²
265.000 EUR
(~ 3.397 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87534 Oberstaufen / Weißach
Bergsicht und Ruhe in der Urlaubsregion um Oberstaufen
4 Rm.
ca. 120 m²
540.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment