Carregando...

Resultados de pesquisa

7619

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82131 Gauting Gauting
Attraktive Gartenwohnung in ruhiger Lage – zuverlässig vermietet
3 Câm.
ca. 63,04 m²
445.000 EUR
(~ 7.063 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04349 Leipzig / Portitz
Charaktervolle 4-Raum-Maisonettewohnung mit Terrasse im historische Vierseitenhof
4 Câm.
ca. 87 m²
510.000 EUR
(~ 5.862 EUR/m²)
04349 Leipzig Portitz
Großzügige 4-Raum-Maisonettewohnung mit Terrasse im denkmalgeschützten Fachwerkhaus
4 Câm.
ca. 129 m²
584.000 EUR
(~ 4.527 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93449 Waldmünchen
Zentrumsnah: Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten
4 Câm.
ca. 102,58 m²
ca. 666 m²
160.000 EUR
(~ 1.569 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93449 Waldmünchen
Interessantes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage oder Mehrgenerationenwohnen
9 Câm.
ca. 258,37 m²
ca. 772 m²
210.000 EUR
(~ 814 EUR/m²)
Novo
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4460 Gelterkinden
Historische Villa mit herrschaftlichem Charakter
13 Câm.
ca. 400 m²
ca. 3.183 m²
3.750.000 CHF
(~ 9.375 CHF/m²)
Novo
4410 Liestal
Investment-Perle mit Entwicklungspotenzial im Herzen Liestals
3.200.000 CHF

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
80687 München Laim
Kompakte 4-Zimmer Wohnung mit Energieklasse B zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage
4 Câm.
ca. 91,6 m²
798.000 EUR
(~ 8.769 EUR/m²)
87534 Oberstaufen Oberstaufen
Vom Gästehaus zur Traumimmobilie – gestalten Sie neu!
15 Câm.
ca. 299 m²
ca. 1.754 m²
945.000 EUR
(~ 3.161 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80686 München Laim
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6.5 Câm.
ca. 185 m²
ca. 520 m²
2.195.000 EUR
(~ 11.865 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento