Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07609 Llucmajor Süd
Ausgezeichnete und moderne Villa mit direktem Meerblick in Bahia Azul, Llucmajor
6 Zi.
ca. 388 m²
ca. 1.561 m²
2.980.000 EUR
(~ 7.680 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26384 Wilhelmshaven
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in bester Lage von Wilhelmshaven - Heppens
2 Zi.
ca. 70,59 m²
730 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99752 Bleicherode
Großzügiges zentrales Stadthaus - für bis zu zwei Familien ideal gelegen, mit großem Grundstück
9 Zi.
ca. 185 m²
ca. 1.359 m²
249.000 EUR
(~ 1.346 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67117 Limburgerhof Limburgerhof
vermietete 1-Zimmer-Wohnung am Burgunderplatz in Limburgerhof
1 Zi.
ca. 37,1 m²
115.000 EUR
(~ 3.108 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Elegantes, zeitloses Einfamilienhaus mit Sonnenterrasse und Garten
6 Zi.
ca. 208 m²
ca. 640 m²
828.000 EUR
(~ 3.981 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16030 Moneglia Moneglia
Meraviglioso attico in costruzione con vista panoramica sul mare
6 Zi.
ca. 171,8 m²
1.195.000 EUR
(~ 6.988 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
01239 Dresden
Baugrundstück in Bestlage von Dresden Leubnitz-Neuostra
ca. 910 m²
279.000 EUR
(~ 307 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3364 Leudelange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Wunderschönes Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung in der Nähe des Meeres in Barcares, Alcudia
6 Zi.
ca. 31.000 m²
1.500.000 EUR
(~ 48 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxus-Erdgeschosswohnung in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
3 Zi.
ca. 99 m²
650.000 EUR
(~ 6.566 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung