Carregando...

Resultados de pesquisa

7616

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88709 Meersburg Meersburg
VERKAUFT: Rückzugsort mit See- und Alpensicht in Stadtnähe
4.5 Câm.
ca. 152 m²
749.000 EUR
(~ 4.928 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38173 Evessen
Fertighaus-Bungalow auf Erbpacht-Grundstück in Evessen unweit der Obstanbau-Plantagen
4 Câm.
ca. 117 m²
ca. 1.091 m²
199.000 EUR
(~ 1.701 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93138 Lappersdorf
Verkauft - Exklusives Wohnen in Traumlage: 1,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Panoramablick auf den Fluss Regen
1.5 Câm.
ca. 46 m²
195.000 EUR
(~ 4.239 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38102 Braunschweig
Charmante Maisonettewohnung mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz in bester Lage
4 Câm.
ca. 127,3 m²
535.000 EUR
(~ 4.213 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38116 Braunschweig / Kanzlerfeld
Großzügiger Bungalow mit Einliegerwohnung und Außenpool
9 Câm.
ca. 250 m²
ca. 1.300 m²
690.000 EUR
(~ 2.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93049 Regensburg / Prüfening
Luxuriöses Penthouse mit atemberaubenden Dachterrassen und modernem Design!
6.5 Câm.
ca. 220 m²
880.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
92714 Pleystein
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung
2 Câm.
168.000 EUR

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93049 Regensburg / Prüfening
Reserviert - Licht, Luft & Lebensfreude – Ihr neuer Wohntraum im Regensburger Westen
3.5 Câm.
ca. 70 m²
375.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)
85304 Hettenshausen / Winden
Wohlfühlatmosphäre im Grünen mit guter Verkehrsanbindung
4 Câm.
ca. 183 m²
ca. 870 m²
800.000 EUR
(~ 4.372 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93197 Zeitlarn
Exklusives Baugrundstück in traumhaft ruhiger Lage von Zeitlarn – direkt an den idyllischen Regenauen!
ca. 534 m²
245.000 EUR
(~ 459 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento