Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93049 Regensburg
Verkauft - Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon – Attraktives Wohnen in Top-Lage von Regensburg!
2 Câm.
ca. 50 m²
200.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38114 Braunschweig
Wertbeständiges Mehrfamilienhaus in der Nähe des Inselwalls
32 Câm.
ca. 830 m²
ca. 668 m²
1.550.000 EUR
(~ 1.867 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48488 Emsbüren
Wohnkomfort für jede Lebensphase - großzügiges Einfamilienhaus mit Garten
8 Câm.
ca. 170 m²
ca. 637 m²
299.000 EUR
(~ 1.759 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
93049 Regensburg
Verkauft - Ihr exklusives Wohnerlebnis in der „Wohnoase“ – Luxus, Natur und Komfort vereint
3.5 Câm.
ca. 73,5 m²
370.000 EUR
(~ 5.068 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Moderner Wohnkomfort am Dechbettener Weinberg – Architektur trifft Wohngefühl
7 Câm.
ca. 166 m²
ca. 235 m²
495.000 EUR
(~ 2.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88709 Meersburg Meersburg
VERKAUFT: Sonnige Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Blick auf See & Berge - der ideale Wohnsitz!
3 Câm.
ca. 88,64 m²
595.000 EUR
(~ 6.761 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86879 Wiedergeltingen Türkheim
(A+) Energieeffizientes Raumwunder! - Ruhige Lage mit Blick ins Grüne
7 Câm.
ca. 203 m²
ca. 359 m²
Sob consulta

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38114 Braunschweig
Charmantes Einfamilienhaus auf parkähnlichem Grundstück mit altem Baumbestand
7 Câm.
ca. 260 m²
ca. 2.168 m²
750.000 EUR
(~ 2.885 EUR/m²)
93138 Lappersdorf
Reserviert - Ihr neues Zuhause in Lappersdorf – Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit modernem Charme und idyllischer Lage!
3 Câm.
ca. 87 m²
265.000 EUR
(~ 3.046 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93138 Lappersdorf
Verkauft - Stadt und Natur in Einklang in direkter Nähe zu dem bekannten Regensburger Stadtamhof!
ca. 726 m²
320.000 EUR
(~ 441 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento