Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Osteel
Ihr Projekt mit Potenzial: Familienhaus, Garage & Werkstatt bieten viel Raum zur Entfaltung
7 Zi.
ca. 115 m²
ca. 1.321 m²
149.000 EUR
(~ 1.296 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63739 Aschaffenburg Stadtmitte
Lichtdurchflutetes Arbeiten mit Expansionsmöglichkeit im Zentrum
3 Zi.
1.250 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Doppelhaushälfte mit ca. 120 qm Wohnfläche, Garten, Carport und Schuppen in der Buntenböcker Straße
6 Zi.
ca. 125 m²
ca. 361 m²
89.000 EUR
(~ 712 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Castle Cliff
3 Zi.
ca. 220 m²
ca. 2.500 m²
1.500.000 EUR
(~ 6.818 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42781 Haan
Großes Einfamilienhaus auch als Mehrgenerationenhaus nutzbar, zentrumnah
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 630 m²
649.000 EUR
(~ 2.596 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1054 Budapest
Exkluzív otthon az V. Báthory utcában
3 Zi.
ca. 69 m²
642.000 EUR
(~ 9.304 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91301 Forchheim Forchheim
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großzügigem Grundriss
2 Zi.
ca. 76,43 m²
800 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45470 Mülheim an der Ruhr Holthausen
Großes familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Ausbaureserve
7 Zi.
ca. 175 m²
ca. 283 m²
385.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16816 Neuruppin Neuruppin
Großzügige Gewerbeliegenschaft in bester Lage als Anlageobjekt
ca. 12.849 m²
3.750.000 EUR
(~ 604 EUR/m²)
26605 Aurich Aurich
Neuwertiges Einfamilienhaus in Wallinghausen - Offenes Wohnkonzept mit Galerie
5 Zi.
ca. 161,96 m²
ca. 978 m²
480.000 EUR
(~ 2.981 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung