Carregando...

Resultados de pesquisa

7616

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88677 Markdorf Markdorf
Architektenhaus aus Glas, Stein & Holz
10 Câm.
ca. 278 m²
ca. 1.279 m²
1.395.000 EUR
(~ 5.018 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88718 Daisendorf Daisendorf
VERKAUFT: Energieeffizientes, modernes Einfamilienhaus mit See- und Bergblick
7.5 Câm.
ca. 196,3 m²
ca. 598 m²
1.296.000 EUR
(~ 6.612 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88718 Daisendorf Daisendorf - Ort
Ihr Rückzugsort: Barrierefreie 3-Zimmer Wohnung in der Ortsmitte von Daisendorf
3 Câm.
ca. 88,35 m²
349.000 EUR
(~ 3.966 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88718 Daisendorf Daisendorf - Ort
Charmantes Eigenheim in ruhiger Nachbarschaft: EG-Wohnung in Daisendorf
3.5 Câm.
ca. 81,62 m²
309.000 EUR
(~ 3.815 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88677 Markdorf Markdorf
RESERVIERT: Sanierter Denkmalschutz: 5,5 Zi. Mietwohnung in zentraler Lage von Markdorf
5.5 Câm.
ca. 137,4 m²
1.580 EUR
Renda fria
93049 Regensburg
Ein Zuhause in einer der begehrtesten Wohnlagen Regensburgs – Familienidylle im Stadtwesten!
8 Câm.
ca. 145 m²
ca. 480 m²
445.000 EUR
(~ 3.069 EUR/m²)
93049 Regensburg
Verkauft - Wohnen an den Klostergründen – 2,5-Zimmer mit Sonnenbalkon und Blick ins Grüne!
2.5 Câm.
ca. 63 m²
250.000 EUR
(~ 3.968 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
38118 Braunschweig / Kälberwiese
Attraktives Immobilienpaket auf großem Grundstück mit Erweiterungsmöglichkeit in guter Lage
30 Câm.
ca. 823 m²
ca. 2.227 m²
1.250.000 EUR
(~ 1.519 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88677 Markdorf Markdorf
RESERVIERT: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Markdorf
6 Câm.
ca. 145 m²
ca. 545 m²
363.000 EUR
(~ 2.503 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49401 Damme
Komfort auf einer Ebene: Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Doppelgarage
2.5 Câm.
ca. 120 m²
339.000 EUR
(~ 2.825 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento