Carregando...

Resultados de pesquisa

7607

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88400 Biberach an der Riß
Helle, gepflegte 2‑Zimmer‑Wohnung mit Aufzug und Balkon
2 Câm.
ca. 63 m²
229.000 EUR
(~ 3.635 EUR/m²)
Property Image
85080 Gaimersheim / Lippertshofen
Großes und sonniges Baugrundstück (mit Altbestand) in Top-Wohnlage
ca. 807 m²
500.000 EUR
(~ 620 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85080 Gaimersheim / Lippertshofen
Exklusives Design-Einfamilienhaus mit ELW und herrlich sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage
6 Câm.
ca. 165,47 m²
ca. 797 m²
795.000 EUR
(~ 4.818 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31675 Bückeburg
Attraktive Gewerbeimmobilie in zentraler Lage mit exzellenter Rendite
8 Câm.
595.000 EUR
(~ 709 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46397 Bocholt
Exklusive Doppelhaushälfte am Stadtrand – zukunftssicher & energieeffizient
4 Câm.
ca. 173 m²
ca. 265 m²
798.000 EUR
(~ 4.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31675 Bückeburg
renditestarkes Wohn- und Geschäftshaus zentral in Bückeburg
12 Câm.
ca. 297 m²
ca. 410 m²
405.000 EUR
(~ 1.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49082 Osnabrück Sutthausen
Diese Doppelhaushälfte wartet auf Ihre liebevolle Modernisierung!
5 Câm.
ca. 112 m²
ca. 862 m²
319.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode
Stadtvilla mit 4 Wohneinheiten in Wernigerode /OT Hasserode
8 Câm.
ca. 225 m²
ca. 533 m²
495.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38871 Darlingerode
Charmantes Reihenendhaus mit Potenzial in Darlingerode
5 Câm.
ca. 100 m²
ca. 241 m²
99.500 EUR
(~ 995 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31675 Bückeburg
Gehobenes Wohnen in Top Lage – Altersgerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl
4 Câm.
ca. 126 m²
335.000 EUR
(~ 2.659 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento