Carregando...

Resultados de pesquisa

7607

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31675 Bückeburg
Ein-/Zweifamilienhaus in beliebter Lage
10 Câm.
ca. 222 m²
ca. 807 m²
365.000 EUR
(~ 1.644 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88348 Bad Saulgau / Bondorf
**Verkauft** Gemütliches Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten *Wohnrecht*
4 Câm.
ca. 138 m²
ca. 854 m²
349.000 EUR
(~ 2.529 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31139 Hildesheim
Großzügiges Wohnen im Herzen von Ochtersum
7 Câm.
ca. 155 m²
ca. 600 m²
462.000 EUR
(~ 2.981 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image
89281 Altenstadt
Bestehendes bewahren. Neues gestalten.
6 Câm.
ca. 140 m²
ca. 520 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46399 Bocholt
Ihre Geschäftsidee könnte hier beginnen! Modernes Ladenlokal in der Fußgängerzone von Bocholt.
2 Câm.
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46399 Bocholt
Modernes Ladenlokal mit Lagerräumen in der Fußgängerzone von Bocholt
3 Câm.
Sob consulta
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79224 Umkirch
Bezugsfreie Doppelhaushälfte in Umkirch, großer Garten, Garage, Carport etc.
7 Câm.
ca. 216 m²
ca. 602 m²
695.000 EUR
(~ 3.218 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode
Neubau - Vermietete Einzelhandelsflächen in Wernigerode
1.250.000 EUR
(~ 974 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode
Kleines Mehrfamilienhaus in guter Innenstadtlage von Wernigerode
10 Câm.
ca. 138,04 m²
ca. 134 m²
179.000 EUR
(~ 1.297 EUR/m²)
Property Image Property Image
79104 Freiburg im Breisgau Herdern
Exklusive Neubauwohnung mit Traumaussicht in Premiumlage
4 Câm.
ca. 161 m²
1.944.400 EUR
(~ 12.077 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento