Carregando...

Resultados de pesquisa

7607

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31707 Bad Eilsen
Traumimmobilie auf 2.000 m²: Ruhe, Raum & flexible Nutzungsmöglichkeiten
10 Câm.
ca. 280 m²
ca. 2.004 m²
720.000 EUR
(~ 2.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31832 Springe / Eldagsen Springe
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage
6 Câm.
ca. 151 m²
ca. 750 m²
450.000 EUR
(~ 2.980 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32457 Porta Westfalica Lerbeck
Hochwertige Gewerbeimmobilie in verkehrsgünstiger Lage von Porta Westfalica
16 Câm.
ca. 3.290 m²
1.390.000 EUR
(~ 1.544 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31707 Bad Eilsen
Eigentumswohnung in Bad Eilsen
2 Câm.
ca. 57,9 m²
85.000 EUR
(~ 1.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46395 Bocholt Biemenhorst
Seltene Gelegenheit: Flexibles 3-Familienhaus für Eigennutzer oder Kapitalanleger.
10 Câm.
ca. 416 m²
ca. 870 m²
998.000 EUR
(~ 2.399 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31707 Bad Eilsen
Exclusive Dachgeschoßwohnung in Toplage von Bad Eilsen
3 Câm.
ca. 123 m²
278.000 EUR
(~ 2.260 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31749 Auetal
gehobene Ausstattung · beste Lage von Rehren
6 Câm.
ca. 142 m²
ca. 800 m²
395.000 EUR
(~ 2.782 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
92224 Amberg
Schöne Galeriewohnung mit Dachterrasse
2 Câm.
ca. 77,14 m²
279.000 EUR
(~ 3.623 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88400 Biberach an der Riß
Familienfreundliches Reiheneckhaus am Mittelberg mit Garage und Stellplatz
5 Câm.
ca. 112 m²
ca. 191 m²
450.000 EUR
(~ 4.018 EUR/m²)
360º
46325 Borken Burlo, Kreis Borken, Westfalen
Einfamilienhaus in ruhiger Lage - Wohnen am Klostersee in Burlo
6 Câm.
ca. 100 m²
ca. 400 m²
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento