Carregando...

Resultados de pesquisa

7607

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31675 Bückeburg
Charmante Doppelhaushälfte in Bückeburg
5 Câm.
ca. 127 m²
ca. 760 m²
285.000 EUR
(~ 2.244 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86498 Kettershausen / Tafertshofen Babenhausen
energieeffizientes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
8 Câm.
ca. 223,5 m²
ca. 841 m²
715.000 EUR
(~ 3.206 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07629 Hermsdorf
Großzügige moderne Unternehmensflächen direkt am Hermsdorfer Kreuz
Sob consulta
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07629 Hermsdorf
Vielseitige Gewerbefläche ca. 95 m² in Hermsdorf – A4/A9
1.038 EUR
Renda fria
07629 Hermsdorf
Flexible Büro- und Gewerbeeinheiten ab ca. 45 – ca. 70 m² am Hermsdorfer Kreuz
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31675 Bückeburg
Kapitalanlage: Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Bückeburg
8 Câm.
ca. 107 m²
ca. 185 m²
335.000 EUR
(~ 3.131 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32609 Hüllhorst Hüllhorst
Familienparadies - modernes Einfamilienhaus mit großem Garten
6 Câm.
ca. 204 m²
ca. 2.035 m²
399.000 EUR
(~ 1.956 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode / Hasserode
Kleines Sanierungsobjekt in Hasserode mit einer Wohnfläche von ca. 104 m²
4 Câm.
ca. 104 m²
ca. 262 m²
155.000 EUR
(~ 1.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32429 Minden Bölhorst
Interessantes Zweifamilienhaus mit viel Platz in sehr guter Lage
10 Câm.
ca. 190 m²
ca. 823 m²
399.000 EUR
(~ 2.100 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46397 Bocholt
Drei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 18 Wohneinheiten – Wohninvestment mit Entwicklungspotenzial in Bocholt
54 Câm.
ca. 1.230 m²
ca. 2.984 m²
2.450.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento