Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90599 Dietenhofen
Wohnen im Grünen: Gepflegtes Haus mit mehreren Wohneinheiten und weitläufigem Grundstück
9 Zi.
ca. 230 m²
ca. 1.458 m²
499.000 EUR
(~ 2.170 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54427 Kell am See
KELL AM SEE: Einfamilienhaus mit Chalet-Charakter
3 Zi.
ca. 175 m²
ca. 1.207 m²
295.000 EUR
(~ 1.686 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1125 Budapest
Több mint 800 nm 2143 nm-es telken a XII. kerület legszebb részén.
11 Zi.
ca. 871 m²
ca. 2.143 m²
2.202.000 EUR
(~ 2.528 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3373 Leudelange Lux périphérie Ouest
Immeuble mixte à Leudelange, Bureaux, commerces, Halls commerciaux à louer.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1012 Budapest
Kiadó exkluzív irodák Krisztinaváros kiemelet részén
1.400 EUR
Kaltmiete
45134 Essen / Stadtwald
Alleine oder zu zweit - diese charmante Wohnung mit Südbalkon passt!
3.5 Zi.
ca. 97 m²
265.000 EUR
(~ 2.732 EUR/m²)
26632 Ihlow Ihlow
Charmantes Landhaus mit Wirtschaftsteil, Garage und großem Garten in Ihlow-Simonswolde
4 Zi.
ca. 108 m²
ca. 1.007 m²
165.000 EUR
(~ 1.528 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Historischer Villenflair am Stadtpark
3 Zi.
ca. 140 m²
1.120 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Teilvermietetes Geschäftshaus in 1A-Bestlage in der Rendsburger Innenstadt
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44357 Dortmund Oestrich
Großzügige Eigentumswohnung in modernisiertem Altbau zum sofortigen Bezug
6 Zi.
ca. 162,75 m²