Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40882 Ratingen / Homberg
Top gepflegtes Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten und Photovoltaikanlage in ruhiger Lage
6 Câm.
ca. 154 m²
ca. 189 m²
589.000 EUR
(~ 3.825 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth
VON POLL | Kapitalanlage: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit stabilen Mieteinnahmen
1 Câm.
ca. 30,92 m²
99.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
90763 Fürth
VON POLL | Investieren oder selbst einziehen: 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz!
2 Câm.
ca. 41,05 m²
135.000 EUR
(~ 3.293 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91735 Muhr am See
Vielseitiger Laden mit Raum für Ideen
2 Câm.
249.000 EUR
(~ 2.594 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44388 Dortmund Lütgendortmund
Schöne Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage mit guter Ausstattung
3.5 Câm.
ca. 69 m²
139.900 EUR
(~ 2.028 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44799 Bochum Wiemelhausen
Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger, grüner Wohnlage
9 Câm.
ca. 275 m²
ca. 767 m²
695.000 EUR
(~ 2.527 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37079 Göttingen
Gut angebundene Bürofläche in verkehrsgünstiger Lage
Sob consulta

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
Rendite trifft Lage – Kapitalanlage in Fürth-Südstadt
1 Câm.
ca. 33 m²
120.000 EUR
(~ 3.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40235 Düsseldorf Flingern
Moderne und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
4 Câm.
ca. 124 m²
795.000 EUR
(~ 6.411 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42579 Heiligenhaus
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
7 Câm.
ca. 170 m²
ca. 720 m²
580.000 EUR
(~ 3.412 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento