Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12623 Berlin / Mahlsdorf
Zeitgemäßes Wohnen mit vielseitigem Raumkonzept, freistehendes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern auf ca. 157 m²
5 Zi.
ca. 157 m²
ca. 522 m²
799.000 EUR
(~ 5.089 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21365 Adendorf
Ihr neues Zuhause im Herzen Adendorfs
2 Zi.
ca. 59,57 m²
240.000 EUR
(~ 4.068 EUR/m²)
Property Image Property Image
32105 Bad Salzuflen
Hotel-/ Pension direkt am Kurpark!
20 Zi.
ca. 833 m²
995.000 EUR
(~ 1.390 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07007 Palma Palma
Penthouse in Hochwertiger Wohnresistenz mit Heimkino, Golf und Spa
3 Zi.
ca. 77,98 m²
1.940.000 EUR
(~ 25.195 EUR/m²)
715 00 Gazi
Radiant
3 Zi.
ca. 211 m²
ca. 2.024 m²
2.500.000 EUR
(~ 11.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35039 Marburg
Postkartenblick auf Marburg!
2 Zi.
ca. 45 m²
130.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest XIII. kerület
Waterfront Living – Modern vízparti otthonok a Duna partján a XIII. kerületben
4 Zi.
ca. 109,7 m²
751.600 EUR
(~ 6.895 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33647 Bielefeld Brackwede
Bielefeld-Brackwede: sehr gepflegtes EFH | beliebt am Südhang | ca. 203 m² | 6,5 Zimmer | Garage
6.5 Zi.
ca. 202,63 m²
ca. 459 m²
490.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42655 Solingen
Reiheneckhaus zentrumsnah mit 2 Wohneinheiten und XXL Garage!
7 Zi.
ca. 145 m²
ca. 231 m²
335.000 EUR
(~ 2.310 EUR/m²)
38687 Guía de Isora Playa San Juan
SOLUM - ein exzellentes Neubauprojekt auf Teneriffa
5 Zi.
ca. 148 m²
1.100.000 EUR
(~ 7.432 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung