Carregando...

Resultados de pesquisa

7536

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91356 Kirchehrenbach Kirchehrenbach
Hören Sie das? Die Stille der Konkurrenz. Das 'ausgestorbene' Baugrundstück in dieser Top-Lage!
ca. 665 m²
250.000 EUR
(~ 376 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
VON POLL | Teilmöblierte 6-Zi-Wohnung - ideal für Firmen, Projektteams od. Mitarbeiter, WG geeignet!
6 Câm.
ca. 143,46 m²
2.500 EUR
Renda fria
72827 Wannweil
Bungalow in Tophöhenlage – Panoramablick, großes Grundstück & Ausbaupotenzial
4 Câm.
ca. 116,3 m²
ca. 1.000 m²
649.000 EUR
(~ 5.595 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image
40233 Düsseldorf
Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
ca. 585 m²
1.750.000 EUR
(~ 2.991 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
Wow-Faktor garantiert: Galerie & Balkon perfekt kombiniert
4 Câm.
ca. 115 m²
475.000 EUR
(~ 4.130 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40235 Düsseldorf Flingern
Traumhaftes Dachgeschoss-Loft mit offener Galerie und Einbauküche
2 Câm.
ca. 89 m²
1.700 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42579 Heiligenhaus
Lichtdurchflutete Architektenvilla mit Pool und großzügigem Gartenparadies
4 Câm.
ca. 230 m²
ca. 998 m²
959.000 EUR
(~ 4.170 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
44803 Bochum Altenbochum
Solides Mehrfamilienhaus mit zwei Garagen
18 Câm.
ca. 405 m²
ca. 855 m²
600.000 EUR
(~ 1.481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Bungalow mit Weitblick in ruhiger Lage
3 Câm.
ca. 110 m²
ca. 262 m²
323.000 EUR
(~ 2.936 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50181 Bedburg Kleintroisdorf
Stilvoll modernisierte 4 -Zimmer- Wohnung auf einem historischen Vierkanthof in Bedburg
4 Câm.
ca. 119 m²
1.250 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento