Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Kapitalanleger & Eigennutzer aufgepasst! Mehrfamilienhaus in Velbert Birth
12 Câm.
ca. 320 m²
ca. 858 m²
575.000 EUR
(~ 1.797 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Flexibel nutzbares Drei-Familien- oder Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage mit Garage & Stellplatz
6 Câm.
ca. 160 m²
ca. 520 m²
340.000 EUR
(~ 2.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Drei-Familienhaus in Velbert-Birth | Kapitalanlage mit bestehendem Wohnrecht
6 Câm.
ca. 160 m²
ca. 338 m²
235.000 EUR
(~ 1.469 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44388 Dortmund Lütgendortmund
5-Zimmer-Traum in Lütgendortmund
5 Câm.
ca. 138 m²
ca. 257 m²
399.000 EUR
(~ 2.891 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37085 Göttingen
Passivhaus 3-Zimmer-Wohnung - barrierefrei, modern & lichtdurchflutet (A+)
3 Câm.
ca. 66 m²
298.000 EUR
(~ 4.515 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33106 Paderborn / Elsen
Großzügiges Zweifamilienhaus mit viel Potenzial
9 Câm.
ca. 239 m²
ca. 704 m²
629.000 EUR
(~ 2.632 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37085 Göttingen / Geismar
Top-saniertes Reihenendhaus auf höchstem energetischen Niveau
7 Câm.
ca. 190 m²
ca. 359 m²
895.000 EUR
(~ 4.711 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
44379 Dortmund Marten
Eigentumswohnung mit Potential
3.5 Câm.
ca. 82 m²
135.000 EUR
(~ 1.646 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
VON POLL | Charmante Maisonette-Wohnung im Denkmalensemble
3 Câm.
ca. 104,39 m²
330.000 EUR
(~ 3.173 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33102 Paderborn
Filetstück im Bereich der Fischteiche!
3 Câm.
ca. 126 m²
ca. 951 m²
849.000 EUR
(~ 6.738 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento