Loading...

Search results

7536

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth
VON POLL | Kapitalanlage: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit stabilen Mieteinnahmen
1 Rm.
ca. 30.92 m²
99.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
90763 Fürth
VON POLL | Investieren oder selbst einziehen: 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz!
2 Rm.
ca. 41.05 m²
135.000 EUR
(~ 3.293 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91735 Muhr am See
Vielseitiger Laden mit Raum für Ideen
2 Rm.
249.000 EUR
(~ 2.594 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44388 Dortmund Lütgendortmund
Schöne Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage mit guter Ausstattung
3.5 Rm.
ca. 69 m²
139.900 EUR
(~ 2.028 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44799 Bochum Wiemelhausen
Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger, grüner Wohnlage
9 Rm.
ca. 275 m²
ca. 767 m²
695.000 EUR
(~ 2.527 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37079 Göttingen
Gut angebundene Bürofläche in verkehrsgünstiger Lage
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
Rendite trifft Lage – Kapitalanlage in Fürth-Südstadt
1 Rm.
ca. 33 m²
120.000 EUR
(~ 3.636 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40235 Düsseldorf Flingern
Moderne und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
4 Rm.
ca. 124 m²
795.000 EUR
(~ 6.411 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42579 Heiligenhaus
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
7 Rm.
ca. 170 m²
ca. 720 m²
580.000 EUR
(~ 3.412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91356 Kirchehrenbach Kirchehrenbach
Bauen im Grünen mit perfekter Anbindung nach Erlangen und Forchheim
ca. 665 m²
250.000 EUR
(~ 376 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment