Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59425 Unna
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit separaten Wohneinheiten, Garten und Garagen
6 Zi.
ca. 176,5 m²
ca. 466 m²
359.999 EUR
(~ 2.045 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17375 Luckow / Rieth
Wellness, Ruhe und Natur - Ihr Ferienhaus mit zwei Einheiten nur 5 Minuten vom Wasser
8 Zi.
ca. 188 m²
ca. 1.015 m²
495.000 EUR
(~ 2.633 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca bei Pollensa mit Pool und Garten.
ca. 560 m²
ca. 21.000 m²
3.200.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1190 Wien Wien
Exklusive Maisonette-Wohnung mit Garten nahe der Kaasgrabengasse - 1190 Wien
6 Zi.
ca. 188,52 m²
1.650.000 EUR
(~ 8.777 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19063 Schwerin
Neuwertiges luxuriöses Hausboot mit Liegeplatz am Schweriner See – exklusives Wohngefühl
2 Zi.
ca. 44 m²
ca. 50 m²
250.000 EUR
(~ 5.682 EUR/m²)
Neu
1026 Budapest
ÚJ ÉPÍTÉSŰ LAKÁSOK II. KERÜLET RÉZMÁL
4 Zi.
ca. 106 m²
966.400 EUR
(~ 9.117 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Charmanter Rückzugsort in direkter Innenstadtlage . Kapitalanlage oder zum Eigenbedarf
2 Zi.
ca. 43 m²
70.000 EUR
(~ 1.628 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1051 Budapest
Belvárosi háromszobás eladó lakás
3 Zi.
ca. 95 m²
546.000 EUR
(~ 5.747 EUR/m²)
67433 Neustadt Kernstadt
Attraktives, innenstadtnahes Grundstück in ruhiger Anliegerstraße mit Blick über Neustadt
ca. 566 m²
495.000 EUR
(~ 875 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13189 Berlin Pankow
Sanierte und gut vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Bauhausanlage nahe Prenzlauer Berg
2.5 Zi.
ca. 62 m²
235.000 EUR
(~ 3.790 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung