Loading...

Search results

7536

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Flexibel nutzbares Drei-Familien- oder Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage mit Garage & Stellplatz
6 Rm.
ca. 160 m²
ca. 520 m²
340.000 EUR
(~ 2.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Drei-Familienhaus in Velbert-Birth | Kapitalanlage mit bestehendem Wohnrecht
6 Rm.
ca. 160 m²
ca. 338 m²
235.000 EUR
(~ 1.469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44388 Dortmund Lütgendortmund
5-Zimmer-Traum in Lütgendortmund
5 Rm.
ca. 138 m²
ca. 257 m²
399.000 EUR
(~ 2.891 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37085 Göttingen
Passivhaus 3-Zimmer-Wohnung - barrierefrei, modern & lichtdurchflutet (A+)
3 Rm.
ca. 66 m²
298.000 EUR
(~ 4.515 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33106 Paderborn / Elsen
Großzügiges Zweifamilienhaus mit viel Potenzial
9 Rm.
ca. 239 m²
ca. 704 m²
629.000 EUR
(~ 2.632 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37085 Göttingen / Geismar
Top-saniertes Reihenendhaus auf höchstem energetischen Niveau
7 Rm.
ca. 190 m²
ca. 359 m²
895.000 EUR
(~ 4.711 EUR/m²)
44379 Dortmund Marten
Eigentumswohnung mit Potential
3.5 Rm.
ca. 82 m²
135.000 EUR
(~ 1.646 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
VON POLL | Charmante Maisonette-Wohnung im Denkmalensemble
3 Rm.
ca. 104.39 m²
330.000 EUR
(~ 3.173 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33102 Paderborn
Filetstück im Bereich der Fischteiche!
3 Rm.
ca. 126 m²
ca. 951 m²
849.000 EUR
(~ 6.738 EUR/m²)
40882 Ratingen / Homberg
Top gepflegtes Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten und Photovoltaikanlage in ruhiger Lage
6 Rm.
ca. 154 m²
ca. 189 m²
589.000 EUR
(~ 3.825 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment