Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Stilvolle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & Ausbaureserve in Velbert-Mitte
4 Câm.
ca. 116 m²
245.000 EUR
(~ 2.112 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90766 Fürth
VON POLL | Modernes Wohngefühl mit sonniger Terrasse und edler Ausstattung
3 Câm.
ca. 82,63 m²
499.000 EUR
(~ 6.085 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41470 Neuss
Modernes Wohnkonzept - neuwertiges Haus-im-Haus im Neusser Süden
6 Câm.
ca. 182 m²
ca. 483 m²
725.000 EUR
(~ 3.984 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91301 Forchheim / Reuth Forchheim
Schönes Süd-Grundstück im Neubaugebiet
ca. 559 m²
270.000 EUR
(~ 483 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40629 Düsseldorf
Traumhaftes Einfamilienhaus mit großer Terrasse und Blick ins Grüne - Ihr Rückzugsort in der Natur!
9 Câm.
ca. 485,31 m²
ca. 1.103 m²
2.990.000 EUR
(~ 6.165 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99310 Arnstadt
Wohnen in Bester Lage von Arnstadt - Großzügiges Haus mit unverbaubarem Weitblick und individuellem Gestaltungsspielraum
6 Câm.
ca. 150 m²
ca. 687 m²
470.000 EUR
(~ 3.133 EUR/m²)
99310 Arnstadt
Praxis- und Büroflächen in zentraler Lage
7 Câm.
Sob consulta

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72768 Reutlingen
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Ortsrandlage von Sickenhausen.
9.5 Câm.
ca. 198 m²
ca. 632 m²
589.000 EUR
(~ 2.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Sonnenverwöhntes Zuhause mit Stil, Sauna und großzügigem Garten
5 Câm.
ca. 196 m²
ca. 468 m²
598.000 EUR
(~ 3.051 EUR/m²)
42551 Velbert
Individuelle Lagerfläche zur Vermietung
660 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento