Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Wohngefühl mit modernem Flair auf ca. 45 m²
2 Câm.
ca. 45 m²
490 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Attraktive Büro- und Praxisfläche in erstklassiger Lage!
4 Câm.
1.200 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung mit Südwest-Loggia und modernem Komfort
2 Câm.
ca. 89 m²
245.000 EUR
(~ 2.753 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73485 Unterscheidheim
Großzügiges Wohn- und Gewerbeobjekt mit Photovoltaik und Dachterrasse
11 Câm.
ca. 357 m²
ca. 1.214 m²
680.000 EUR
(~ 1.905 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99310 Arnstadt
Attraktives Reihenmittelhaus als Kapitalanlage in gefragter Lage von Arnstadt
ca. 192 m²
ca. 399 m²
390.000 EUR
(~ 2.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth Dambach
VON POLL | Uneinsehbares Landhaus auf parkähnlichem Grundstück
9 Câm.
ca. 315 m²
ca. 3.035 m²
3.500 EUR
Renda fria
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44149 Dortmund Kley
Großzügiger Bungalow mit Kamin und Wohlfühlgarten in ruhiger Sackgassenlage
7 Câm.
ca. 254 m²
ca. 1.269 m²
720.000 EUR
(~ 2.835 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72138 Kirchentellinsfurt
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz in ruhiger Lage
3 Câm.
ca. 75 m²
249.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44797 Bochum Stiepel
Großzügiges Einfamilienhaus – optional mit ELW – in bester Wohnlage mit phantastischem Fernblick
5.5 Câm.
ca. 257 m²
ca. 475 m²
1.175.000 EUR
(~ 4.572 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90513 Zirndorf
VON POLL | Zuhause für die ganze Familie: sofort Bezugsfrei
5 Câm.
ca. 174,78 m²
ca. 295 m²
795.000 EUR
(~ 4.569 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento