Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14770 Brandenburg an der Havel
Traumhaft wohnen mit Havelblick
4 Zi.
ca. 114,7 m²
629.703 EUR
(~ 5.524 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31246 Ilsede
Familienfreundliches Wohnglück mit Gartenidylle und Brockenblick
4 Zi.
ca. 112 m²
194.500 EUR
(~ 1.737 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72175 Dornhan
Freiraum genießen: Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Galerie und großem Garten
5.5 Zi.
ca. 162,5 m²
ca. 1.107 m²
650.000 EUR
(~ 4.012 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen
Attraktives Altstadthaus im Herzen Bautzens zu verkaufen
12 Zi.
ca. 131 m²
ca. 50 m²
500.000 EUR
(~ 3.817 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus Falkenstein
Sonniges Grundstück in Höhenlage mit Panorama über Rhein-Main
ca. 609 m²
890.000 EUR
(~ 1.461 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25010 San Felice Del Benaco Gardasee
Splendido attico vista lago
4 Zi.
ca. 165 m²
ca. 800 m²
695.000 EUR
(~ 4.212 EUR/m²)
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Großzügig und zentral wohnen: Seniorengerechte 3-Zi.-OG-Wohnung mit knapp 90 m² und Altane
3 Zi.
ca. 89,96 m²
ca. 1.420 m²
579.000 EUR
(~ 6.506 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
13127 Berlin Französisch Buchholz
Ihr Traum vom Eigenheim im schönen Französisch Buchholz wird wahr!
ca. 371 m²
225.000 EUR
(~ 606 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1040 Wien
Zwei-Zimmer-Wohnung in schöner Lage des 4. Bezirkes
2 Zi.
ca. 62 m²
728.000 EUR
(~ 11.742 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 54,61 m²
359.500 EUR
(~ 6.657 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung