Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Zentrales Familienleben mit Weitblick und Ruhe
5 Câm.
ca. 106 m²
ca. 858 m²
372.000 EUR
(~ 3.509 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41468 Neuss
Großes Grundstück in Rheinnähe mit einem Dreifamilienhaus und einer Gewerbehalle
10 Câm.
ca. 303 m²
ca. 1.649 m²
1.150.000 EUR
(~ 3.795 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33098 Paderborn
Viel Platz, viele Optionen: Bungalow mit Einliegerwohnung
5 Câm.
ca. 156,69 m²
ca. 596 m²
599.000 EUR
(~ 3.840 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
40591 Düsseldorf Wersten
Freundliche Wohnung in begehrter Werstener Lage!
3 Câm.
ca. 67 m²
285.000 EUR
(~ 4.254 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42555 Velbert
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Balkon und Gartenglück
4 Câm.
ca. 130 m²
ca. 358 m²
399.000 EUR
(~ 3.069 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72074 Tübingen Lustnau
Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus mit hochwertiger Architektur und flexibler Nutzung
12 Câm.
ca. 248,84 m²
ca. 243 m²
1.369.000 EUR
(~ 5.520 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37079 Göttingen / Hasenwinkel
Charmantes Zuhause mit großzügigem Grundstück und lichtdurchflutetem Wohnambiente
7 Câm.
ca. 242 m²
ca. 1.093 m²
793.000 EUR
(~ 3.277 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33098 Paderborn
Stadtvilla mit Geschichte und Stil in Bestlage von Paderborn
10 Câm.
ca. 225 m²
ca. 505 m²
595.000 EUR
(~ 2.644 EUR/m²)
33098 Paderborn
Großzügiges Einfamilienhaus mit Wintergarten in Top-Lage von Paderborn
6 Câm.
ca. 267 m²
ca. 851 m²
799.000 EUR
(~ 2.993 EUR/m²)
42551 Velbert
Lichtdurchflutetes Zuhause mit Raum für Ihre Wohnträume
3 Câm.
ca. 65 m²
600 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento