Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40593 Düsseldorf Benrath
Tolles Baugrundstück mit großem Baufenster und Altbestand
14 Câm.
ca. 305,65 m²
ca. 900 m²
1.240.000 EUR
(~ 1.378 EUR/m²)
Property Image
59423 Unna
Gelegenheit für Liebhaber historischer Architektur!
9 Câm.
ca. 284 m²
ca. 1.171 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.754 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Kirchhörde
Bestlage Kirchhörde - attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
2 Câm.
ca. 69 m²
285.000 EUR
(~ 4.130 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Kirchhörde
Elegante Etagenwohnung mit Kamin, Sauna und Doppelgarage in grüner Lage
3.5 Câm.
ca. 119 m²
389.000 EUR
(~ 3.269 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59427 Unna Lünern
Familienleben genießen im großzügigen Einfamilienhaus mit Gartenfreiraum!
3 Câm.
ca. 124 m²
ca. 761 m²
499.000 EUR
(~ 4.024 EUR/m²)
59556 Lippstadt / Lohe
Ländlich gelegenes Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
7 Câm.
ca. 232 m²
ca. 1.301 m²
349.000 EUR
(~ 1.504 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Kirchhörde
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Loggia in bevorzugter Lage des Dortmunder Südens
2 Câm.
ca. 66 m²
219.000 EUR
(~ 3.318 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Lücklemberg
familienfreundliche Doppelhaushälfte mit vielseitigem Raumangebot in Dortmund-Lücklemberg
6 Câm.
ca. 159 m²
ca. 270 m²
685.000 EUR
(~ 4.308 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Rheidt-Hüchelhoven
Freistehendes Einfamilienhaus in naturnaher Wohnlage von Bergheim-Rheidt
6 Câm.
ca. 105,37 m²
ca. 313 m²
285.000 EUR
(~ 2.714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98693 Ilmenau
Innovative Produktions- und Lagerflächen im "Ilmwerk"
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento