Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73434 Aalen
Maisonette-Wohnung, Balkon, Garage, Spazierwege und Ruhe
3.5 Câm.
ca. 99 m²
319.000 EUR
(~ 3.222 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91056 Erlangen Büchenbach
Penthouse-Living: 172 m² Freiheit mit Panorama-Dachterrasse
4 Câm.
ca. 172,1 m²
735.000 EUR
(~ 4.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Lücklemberg
klassische Doppelhaushälfte im beliebten Lücklemberg
6 Câm.
ca. 155 m²
ca. 230 m²
1.950 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44287 Dortmund Aplerbeck
moderne, geräumige Wohnung in zentraler Lage
3 Câm.
ca. 71 m²
800 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund / Kirchhörde Kirchhörde
Großzügig geschnittene Wohnung mit sonnigem Balkon
4.5 Câm.
ca. 110 m²
299.000 EUR
(~ 2.718 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44287 Dortmund Aplerbeck
moderne Penthousewohnung mit herrlicher Terrasse
2 Câm.
ca. 60 m²
235.000 EUR
(~ 3.917 EUR/m²)
Novo
44287 Dortmund Aplerbeck
luxuriöse Wohnung in zentrumsnaher, aber ruhiger Lage
3 Câm.
ca. 85 m²
325.000 EUR
(~ 3.824 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Kirchhörde
Exklusive Eigentumswohnung in Bestlage mit Aufzug
3 Câm.
ca. 120 m²
549.000 EUR
(~ 4.575 EUR/m²)
Property Image
59427 Unna / Hemmerde
Immobilie für Käufer mit Handwerklichem Geschick!
5 Câm.
ca. 151 m²
ca. 963 m²
485.000 EUR
(~ 3.212 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
59427 Unna / Kessebüren
Charmante Immobilie für den Handwerker!
4 Câm.
ca. 112 m²
ca. 246 m²
389.000 EUR
(~ 3.473 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento