Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50126 Bergheim Kenten
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und idealer Raumaufteilung in Bergheim-Kenten.
4 Câm.
ca. 91 m²
185.000 EUR
(~ 2.033 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Loh
Schönes, freistehendes Einfamilienhaus mit Pool
7 Câm.
ca. 162 m²
ca. 707 m²
350.000 EUR
(~ 2.160 EUR/m²)
73230 Kirchheim unter Teck Kirchheim-Stadtmitte
2-Zimmer-Wohnung im Klosterviertel – hochwertig renoviert in bester Innenstadtlage
2 Câm.
ca. 50,33 m²
224.000 EUR
(~ 4.480 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44287 Dortmund Aplerbeck
Lust auf eigenes Grün? 2FH im beliebten Aplerbeck mit freier Wohnung
7 Câm.
ca. 175 m²
ca. 765 m²
420.000 EUR
(~ 2.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44265 Dortmund Wellinghofen
Individuelle Maisonettewohnung mit 2 TG-Plätzen in toller Lage von Do-Wellinghofen
4 Câm.
ca. 100 m²
395.000 EUR
(~ 3.950 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44269 Dortmund Berghofen
Herrliches Grundstück für Ihr individuelles Wohnprojekt und Gartenglück
ca. 1.212 m²
450.000 EUR
(~ 371 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Lücklemberg
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung im Olpketal
2 Câm.
ca. 58 m²
150.000 EUR
(~ 2.586 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
44229 Dortmund Lücklemberg
Gemütliche Dachgeschosswohnung in bester Lage mit EBK ab sofort!
2 Câm.
ca. 56 m²
590 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Kirchhörde
Hübsches Einraum- Appartement mit EBK in Kirchhörde
1 Câm.
ca. 44 m²
460 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40593 Düsseldorf Benrath
Praxis und Wohnen vereint: Attraktive Liegenschaft in begehrter Lage
14 Câm.
ca. 305,65 m²
ca. 900 m²
1.240.000 EUR
(~ 4.066 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento