Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44265 Dortmund Wellinghofen
Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick
3.5 Câm.
ca. 67 m²
215.000 EUR
(~ 3.209 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44265 Dortmund Wellinghofen
moderne ETW im Dortmunder Süden
2.5 Câm.
ca. 51 m²
165.000 EUR
(~ 3.235 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50126 Bergheim
Projektiert: 21 Wohnungen, Tiefgarage, Bistro & integrierte Pflegeversorgung (*Umplanung inklusive)
ca. 1.493 m²
ca. 1.525 m²
1.700.000 EUR
(~ 1.115 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44287 Dortmund Aplerbeck
Freistehend und vielseitig in toller Lage von Dortmund-Aplerbeck
7 Câm.
ca. 192 m²
ca. 769 m²
649.000 EUR
(~ 3.380 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73035 Göppingen
Mehrgenerationenhaus mit zwei Einheiten, attraktivem Außenbereich & tollem Ausblick
8 Câm.
ca. 206,78 m²
ca. 693 m²
685.000 EUR
(~ 3.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91330 Eggolsheim Eggolsheim
Duplex-Wohnung + Betriebsgebäude Terrasse + Garten, Blick in das Naturschutzgebiet
5 Câm.
ca. 160 m²
ca. 2.554 m²
950.000 EUR
(~ 5.938 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59556 Lippstadt / Herringhausen
Moderner Flachdachbungalow auf großem Grundstück in Herringhausen
4 Câm.
ca. 140 m²
ca. 874 m²
459.000 EUR
(~ 3.279 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73054 Eislingen
Teilvermietetes Zweifamilienhaus mit großzügiger Maisonette in Eislingen
6 Câm.
ca. 167,6 m²
ca. 224 m²
429.000 EUR
(~ 2.569 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90556 Cadolzburg
VON POLL | Ein Anwesen mit Seele, Weitblick und außergewöhnlichem Potenzial
7 Câm.
ca. 332 m²
ca. 1.357 m²
890.000 EUR
(~ 2.681 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40699 Erkrath
Top sanierte Wohnung nahe Düsseldorf mit eigenem Wellnessbereich
3 Câm.
ca. 104,66 m²
329.000 EUR
(~ 3.163 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento