Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88212 Ravensburg
Einzigartiges Loftambiente mit modernem Komfort und historischem Charakter
3 Zi.
ca. 140 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07109 Fornalutx Nordwest
Neu gebautes Reihenhaus mit Pool in Fornalutx
4 Zi.
ca. 168 m²
ca. 820 m²
1.550.000 EUR
(~ 9.226 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Luxuriöse Finca auf einem atemberaubenden Grundstück in der Nähe der historischen Stadt Pollensa
5 Zi.
ca. 405 m²
ca. 14.121 m²
3.450.000 EUR
(~ 8.519 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25996 Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Einzelhaus und Doppelhaus mit Heideblick
10 Zi.
ca. 320 m²
ca. 936 m²
1.980.000 EUR
(~ 6.188 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18516 Griebenow
Großes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Griebenow
8 Zi.
ca. 196,15 m²
ca. 804 m²
389.000 EUR
(~ 1.985 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57399 Kirchhundem Kirchhundem
Zweifamilienhaus modern ausgebaut
6 Zi.
ca. 181 m²
ca. 796 m²
255.000 EUR
(~ 1.409 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65582 Diez
Diez. Baugrundstück für 11 Wohnungen in toller Wohnlage.
ca. 1.887 m²
399.000 EUR
(~ 211 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße
Charmante Maisonettewohnung mit freiem Blick ins Grüne
3 Zi.
ca. 79,59 m²
249.000 EUR
(~ 3.152 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol Mitte
Frei stehende mediterrane Villa mit Pool in Portol, Marratxí
6 Zi.
ca. 222 m²
ca. 420 m²
1.300.000 EUR
(~ 5.856 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47443 Moers
Entwickelbares Wohn- und Geschäftshaus
1.750.000 EUR
(~ 1.267 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung