Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Sommerberg
charmantes Reihenendhaus in familienfreundlicher Umgebung
4 Câm.
ca. 115 m²
ca. 332 m²
459.000 EUR
(~ 3.991 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66802 Überherrn / Oberfelsberg
Architektenhaus mit beeindruckendem Panoramablick & Pool
6 Câm.
ca. 300 m²
ca. 1.600 m²
959.000 EUR
(~ 3.197 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Berghofen
Schönes Bau-Grundstück mit herrlichem Weitblick
ca. 640 m²
620.000 EUR
(~ 969 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44265 Dortmund Wichlinghofen
Exklusive, barrierefreie Immobilie mit außergewöhnlicher Großzügigkeit und Ausbaureserve
12 Câm.
ca. 520 m²
ca. 1.353 m²
2.685.000 EUR
(~ 5.163 EUR/m²)
96237 Ebersdorf bei Coburg Coburg Landkreis Ost
Baugrundstück - Bauträger geeignet
ca. 2.100 m²
200.000 EUR
(~ 95 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96237 Ebersdorf bei Coburg Coburg Landkreis Ost
Solides Wohn- und Geschäftshaus
4 Câm.
ca. 131 m²
ca. 800 m²
450.000 EUR
(~ 3.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Höchsten
tolles Zweifamilienhaus mit großem Garten
6 Câm.
ca. 186 m²
ca. 741 m²
645.000 EUR
(~ 3.468 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58313 Herdecke Auf dem Schnee
Attraktives 3er-Grundstück mit großem Potential Nähe Ahlenberg
ca. 1.841 m²
850.000 EUR
(~ 462 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58313 Herdecke Semberg
Wohnen de luxe Nähe Ahlenberg
4 Câm.
ca. 175 m²
2.600 EUR
Renda fria
91572 Bechhofen Bechhofen
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit weiterem Ausbaupotential
8 Câm.
ca. 232 m²
ca. 982 m²
579.000 EUR
(~ 2.496 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento