Carregando...

Resultados de pesquisa

7532

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73262 Reichenbach an der Fils
Modernes Wohnen: Lichtdurchflutet mit Garten und Panorama-Terrasse!
5 Câm.
ca. 164 m²
ca. 417 m²
795.000 EUR
(~ 4.848 EUR/m²)
91522 Ansbach / Deßmannsdorf
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Blick ins Grüne - solide Kapitalanlage
11 Câm.
ca. 180 m²
ca. 780 m²
550.000 EUR
(~ 3.056 EUR/m²)
Property Image Property Image
90579 Langenzenn
Entwicklungsgrundstück in zentraler Lage
ca. 1.460 m²
600.000 EUR
(~ 411 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90579 Langenzenn
VON POLL | Kapitalanlage: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
3 Câm.
ca. 88,66 m²
285.000 EUR
(~ 3.239 EUR/m²)
71088 Holzgerlingen Böblingen
Modernes Wohnen im Herzen Holzgerlingens
4 Câm.
ca. 135 m²
ca. 89 m²
490.000 EUR
(~ 3.630 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Zweifamilienhaus Innenstadtlage Saarlouis
10 Câm.
ca. 272 m²
ca. 500 m²
650.000 EUR
(~ 2.390 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Gepflegtes Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Saarlouis
4 Câm.
ca. 110 m²
ca. 202 m²
239.000 EUR
(~ 2.173 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim
Helle und großzügige Büroflächen über zwei Etagen in Pulheim
890 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71088 Holzgerlingen Holzgerlingen
Liebhaberobjekt - Wohn- und Geschäftshaus im Fachwerkstil
6 Câm.
ca. 130 m²
ca. 407 m²
499.000 EUR
(~ 3.838 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71088 Holzgerlingen
Grundstück für ein 5-Familienhaus - Innenstadtlage von Holzgerlingen
235.000 EUR
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento