Loading...

Search results

7529

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image
90579 Langenzenn
Entwicklungsgrundstück in zentraler Lage
ca. 1,460 m²
600.000 EUR
(~ 411 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90579 Langenzenn
VON POLL | Kapitalanlage: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
3 Rm.
ca. 88.66 m²
285.000 EUR
(~ 3.239 EUR/m²)
71088 Holzgerlingen Böblingen
Modernes Wohnen im Herzen Holzgerlingens
4 Rm.
ca. 135 m²
ca. 89 m²
490.000 EUR
(~ 3.630 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Zweifamilienhaus Innenstadtlage Saarlouis
10 Rm.
ca. 272 m²
ca. 500 m²
650.000 EUR
(~ 2.390 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Gepflegtes Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Saarlouis
4 Rm.
ca. 110 m²
ca. 202 m²
239.000 EUR
(~ 2.173 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim
Helle und großzügige Büroflächen über zwei Etagen in Pulheim
890 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71088 Holzgerlingen Holzgerlingen
Liebhaberobjekt - Wohn- und Geschäftshaus im Fachwerkstil
6 Rm.
ca. 130 m²
ca. 407 m²
499.000 EUR
(~ 3.838 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71088 Holzgerlingen
Grundstück für ein 5-Familienhaus - Innenstadtlage von Holzgerlingen
235.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71088 Holzgerlingen
Renditeobjekt – Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Bauplatz
6 Rm.
ca. 130 m²
ca. 737 m²
749.000 EUR
(~ 5.762 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42697 Solingen
Wohnen auf einer Ebene im freistehenden Einfamilienhaus
4 Rm.
ca. 99 m²
ca. 632 m²
525.000 EUR
(~ 5.303 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment